FUNAI NEKO M RAD-N16F5E
| Производительность по воздуху | 150 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Максимальная обслуживаемая площадь | 23 м² |
Производительность по осушению
16 л/сут |
| Объем бака для воды | 2.5 л |
| Номинальный ток | 1.6 А |
| Уровень шума в максимальном режиме | 40 дБ |
Хладагент
R134A |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 310 × 210 × 480 мм |